Ansprechpartner:
Team Becker Dichtungstechnik
Zentrale:
Tel.:
+49 (2873) 9202-0
  Fax.:
+49 (2873) 9202-20
Geschäftsführer: Günter Tenbrink
E-Mail: tenbrink@becker-dichtung.de
     
Buchhaltung: Rita Schmeink
Tel.:
+49 (2873) 9202-32
E-Mail: buchhaltung@becker-dichtung.de
Vertrieb: Marius Michalski
Technische Betreuung und Endwicklung, Gummi-Stahl-Dichtungen, Gummi-Formteile, Glimmer, ePTFE, FFKM (Kalrez, Chemraz).
Tel.:
+49 (2873) 9202-12
E-Mail: marius.michalski@becker-dichtung.de
     
Vertrieb: Heinrich Pawlas
Spiraldichtungen, metallische und gebördelte Dichtungen, Polnische Kunden
Tel.:
+49 (2873) 9202-16
E-Mail: pawlas@becker-dichtung.de
     
Vertrieb:Kenan Nissen  
PTFE-Dichtungen und Hüllen, PTFE - Fertigteile, eigene Dreherei  
Tel.:
+49 (2873) 9202-18
 
  E-Mail: k.nissen@becker-dichtung.de  
       
 
Teamleitung: Boguslawa Tenbrink
Reingraphit-Ringe und Garlock-Produkte: Gylon-Qualitäten, PS-Seals, etc.
Tel.:
+49 (2873) 9202-19
E-Mail: btenbrink@becker-dichtung.de
   
Sachbearbeiterin: Daniela Köllner
 Reingraphit-Ringe und Garlock-Produkte: Gylon-Qualitäten, PS-Seals, etc.
Tel.:
+49 (2873) 9202-17
E-MAIL: d.koellner@becker-dichtung.de
     
Sachbearbeiterin: Yvonne Dührkoop
Lieferantenerklärungen, Niederländische Kunden
Tel.:
+49 (2873) 9202-14
E-MAIL: y.Duehrkoop@becker-dichtung.de